
Переходник (Редукция) для дымохода ф140 из нержавеющей стали
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник (редукция) из нержавеющей стали. Изготавливается под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 163 ₴



