
Переходник (Редукция) для дымохода ф120 из нержавеющей стали
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник (редукция) из нержавеющей стали. Изготавливается под заказ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
- Цена: 140 ₴



