Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флюгер используется в качестве декоративного элемента - украшения крыши зданий. Тип крепления - на фронтон. Покрытие - порошковая краска, устойчивая к воздействиям окружающей среды. Комплектация - флюгер, стойка флюгера, указатели сторон света, крепежные элементы. Тип упаковки - фанера, пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 806 ₴



