Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник из квадратной трубы 200х200мм на круглую диаметром 200мм
Квадрат 200х200+ мама (внутренний размер), круг 200- папа (внешний размер).
Используется для того, чтобы перейти из квадратной трубы на круглую.
Оцинкованная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
- Цена: 410 ₴




