-25%Переходник из нержавющей стали 180х130/Ø150 0,5мм AISI304
- В наличии 1 ед.
638 ₴
478,50 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник из прямоугольной трубы 180х130мм на круглую диаметром 150мм
Прямоугольник 180х130- папа (внешний размер), круг 150+ мама (внутренний размер).
Используется для того, чтобы перейти с прямоугольной трубы на круглую.
Сталь марки AISI304. Толщина металла 0.5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 478,50 ₴



