-25%Переходник из нержавющей стали 240х240/Ø230 1мм AISI321
- В наличии 1 ед.
1 725 ₴
1 293,75 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник из квадратной трубы 240х240мм на круглую диаметром 230мм
Квадрат 240х240+ мама (внутренний размер), круг 230- папа (внешний размер).
Используется для того, чтобы перейти из квадратной трубы на круглую.
Сталь марки AISI321. Толщина металла 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
- Цена: 1 293,75 ₴



