
Шибер (кагла, заслонка) димохода 130мм 2мм черный
- В наличии
1 028 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шибер для дымохода диаметр 130мм, длинна 0,25м. Изготовлен из черного жаростойкого металла толщиной 2мм. Используется для регулировки тяги в дымоходе, тем самым обеспечивая более плавное (стабильное) сгорание дров в печи или камине. В целях техники безопасности не закрывается полностью. За счет толщины металла имеет хорошую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 900 град. |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 1 028 ₴





