Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мангала из нержавеющего прута диаметром 5 і 3мм.
Размер 250х350мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: от 1 000 ₴



