Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобного транспортирования специальный чехол черный (оксфорд) для сковороды из диска 40см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 40 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 300 ₴


