Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сковородка походная для костра диаметром 400мм. Имеет много преимуществ, среди которых:
- упрощает процесс приготовления еды в походе,
- компактность,
- стойкость,
- удобство в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 40 см |
| Ширина посуды | 40 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 665 ₴



