
Конус термо для дымохода ф150/220 н/н 1мм AISI 321
- Под заказ
- Код: 382
Отправка с 04 июня 2026967 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус для утепленного дымохода (двухконтурного, двустенного, сэндвич) из нержавеющей стали с кожухом из зеркальной нержавеющей стали. Диаметр 150/220мм. Применяется для завершения дымоходной трубы, служит элементом не дающим осадкам попадать в утеплитель дымохода. Ни в коем случае не сужает внутренний диаметр трубы. Стыкуется с дымоходными элементами без дополнительных материалов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
- Цена: 967 ₴



