
Конус термо для дымохода ф130/230 н/н 0,8мм
- Под заказ
- Код: 2066
Отправка с 02 мая 2026798 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус для утепленного дымохода (двухконтурного, двустенного, сэндвич) из нержавеющей стали с кожухом из зеркальной нержавеющей стали. Диаметр 130/230мм. Применяется для завершения дымоходной трубы, служит элементом не дающим осадкам попадать в утеплитель дымохода. Ни в коем случае не сужает внутренний диаметр трубы. Стыкуется с дымоходными элементами без дополнительных материалов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Внешний диаметр изделия | 230 мм |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
- Цена: 798 ₴



