
Конус термо для дымохода ф120/220 н/оц 0,5мм
- В наличии
- Код: 2061
600 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус для утепленного дымохода (двухконтурного, двустенного, сэндвич) из нержавеющей стали с оцинкованным кожухом. Диаметр 120/220мм. Применяется для завершения дымоходной трубы, служит элементом не дающим осадкам попадать в утеплитель дымохода. Ни в коем случае не сужает внутренний диаметр трубы. Стыкуется с дымоходными элементами без дополнительных материалов.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Область применения дымохода | Камины, Вентиляционные системы, Печи, Генераторные установки, Котлы |
- Цена: 600 ₴



