
Коаксиальная труба дымохода для конденсационного котла ф60/100, 0,5м, Almeva
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 20261 544 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для удлинения существующего дымохода в газовом конденсационном котле 60/100мм. Удлинитель длинной 0,5м.
Наружная оболочка (D-100мм) удлинителя выполнена из нержавеющей стали и окрашена в белый цвет, внутренняя труба (D-60мм) из жесткого пластика.
Для газовых котлов применяется удлинитель дымохода 60/100мм внутренняя труба которого выполнена из алюминия.
Благодаря тому что наружная оболочка данного удлинителя выполнена из нержавеющей стали удлинитель не подвержен коррозии и гарантия на данный элемент составляет 10лет.
Удлинители коаксиального дымохода ALMEVA универсальны и подходят для всех отопительных котлов конденсационного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almeva |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал дымохода | Полимер |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Количество каналов | 2 |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 544 ₴

