
Коаксиальная труба дымохода для конденсационного котла ф80/125, 0,5м, Almeva
- В наличии
1 428 ₴
+380 (97) 508-77-07
- +380 (99) 546-10-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для удлинения существующего дымохода в газовом конденсационном котле 80/125мм. Удлинитель длинной 1м.
Наружная оболочка (D-125мм) удлинителя выполнена из нержавеющей стали и окрашена в белый цвет, внутренняя труба (D-80мм) из жесткого пластика.
Для газовых котлов применяется удлинитель дымохода 80/125мм внутренняя труба которого выполнена из алюминия.
Благодаря тому что наружная оболочка данного удлинителя выполнена из нержавеющей стали удлинитель не подвержен коррозии и гарантия на данный элемент составляет 10лет.
Удлинители коаксиального дымохода ALMEVA универсальны и подходят для всех отопительных котлов конденсационного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almeva |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал дымохода | Полимер |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Количество каналов | 2 |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 125 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 428 ₴

