Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (ШхВхГ) - 250х355х100мм
Материал - нержавеющая сталь.
Ящик почтовый в виде домика изготовлен из нержавеющей стали. Укомплектован замком с двумя ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комінвент |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 355 мм |
- Цена: 949 ₴







