Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (ШхВхГ) - 315х305х100мм
Материал - Нержавеющая сталь.
Ящик почтовый с выпуклой дверкой изготовлен из нержавеющей стали. Предназанчен для кореспонденции. Укомплектован замком с двумя ключами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комінвент |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 850 ₴








