РАЗБОРНЫЙ МАНГАЛ (ЧЕМОДАН) на 8 шампуров
Данный мангал на 8 шампуров весит всего 8 кг. Он станет незаменимым дополнением в багажнике Вашего авто. В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой что расположена в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место. По бокам изготовлены отверстия специально для того что бы через них проходил дым, и самое главное к углям подавался дополнительный кислород для поддержания жара в внутренней части. Вся конструкция выполнена из жаропрочной катаной стали. Специальные отверстия-ячейки помогут зафиксировать шампур в нужном положении. МАНГАЛ-ЧЕМОДАН станет отличным подарком ко Дню Рождения или неожиданным презентом для друзей или любимого мужа.
Габаритный размер в разложенном виде:
- Высота 55 см с ножками
- Ширина 30 см
- Длина 43 см
- Глубина 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 650 ₴










