Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для бани и сауны "Lindner".
Материал корпуса - керамика.
Плафон - стекло термостойкое матовое.
Максимальная температура - 1250С
Мощность: 40Вт
Питание: 220В
Сменные плафоны: да
Производитель; "Lindner"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 900 г |
- Цена: 400 ₴


